Potoko potoko

27/02/2016

Где взять инструкцию по установке деревянных окон?

Всем привет, хочу построить дом, но как вы все понимаете, то каждому хочется с экономить хоть на чем то, вот я и решил с экономить на бетонных блоках, и спросить у вас как делают бетонные блоки, заранее буду очень благодарен, тому кто подскажет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять инструкцию по установке деревянных окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству окон пвх производители из России

vimufu

27/02/2016

плюс 0

Вы правильно решили, что хотите деревянные окна ставить, а не пластиковые. Дерево было есть и всегда будет вечным в строительстве ещё много лет. А инструкцию по установке деревянных окон можете взять в интернете, и даже посмотреть на видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти инструкцию по установке душевой кабинки?

Инструкция по установке душевой кабины входит в комплект к оборудованию.  

1

Подскажите стоимость установки деревянных окон?

… берет по разной цене за установки деревянных окон. Вот например установить 2 окна…

1

Где взять инструкцию по установке душевой кабинки Miracle…?

инструкцию по сборке Miracle ts8009

2

Сколько стоит деревянный наличник?

…. он работает в фирме по изготовлению деревянных окон и дверей. значит цена…

2

Где взять инструкцию для мотоблока Нева мб 1?

… и мощный агрегат, а вот на счет инструкции эксплуатации не знал что нет, потому…

1

Ставят ли сейчас обычные окна?

… окон выше, но они имеют более привлекательный внешний вид. Фурнитуру при установке…

1

Где взять книгу по строительству деревянных домов?

… по строительству деревянных домов - очень полезная в … отрасли. Книгу по строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.