Moroseac moroseac

21/01/2015

По утрам на улице дворник скребет лопатой. с пластиков. окнами буду ли я его слышать?

какой толшины должны быть окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По утрам на улице дворник скребет лопатой. с пластиков. окнами буду ли я его слышать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на играем на улице производители из России

savage

21/01/2015

плюс 0

Пластиковое окно с двухкамерным стеклопакетом решит Ваши проблемы. Достаточно профиля с строительной глубиной 58-60 мм и стеклопакета толщиной 32 мм. Если хотите поставить стеклопакет с повышеными шумоизоляционными свойствами, то стеклопакет должен быть: асимметричным (среднее стекло смещено ближе к одному из внешних стекол) ; стекло со стороны улицы должно быть 6 мм. Случай из моей практики - Через неделю, после установки пластиковых окон с вышеописанным стеклопакетом, приходит заказчик и орет как бешеный, что и окна наши... пи-пи-пи..., и сами мы... пи-пи-пи..., и он нас... пи-пи-пи..., ну и... пи-пи-пи-пи-пи... Потом успокоился, отдышался и объяснил - машину из под окон угнали (второй этаж) . Соседи слышали - сигнализация орала, и говорят, долго. Про сквозняки забудете, но проветривать придется. Удачи.

Про соседа

… человека. Нормальный мужик с утра до вечера не будет задницу…

Хочу сделать туалет и канализацию прямо в своей комнате, чтобы не выходить по ночам в туалет.

… и не пить на ночь, чтоб до утра не бегать никудаИли второй……

chertenok

21/01/2015

плюс 0

Смотря какой у Вас этаж. Я с девятого почти ничего не слышу. Двойные стеклопакеты.

maksimenko

21/01/2015

плюс 0

Главное, что б по утрам это было бы ритмично, особенно в выходные...

wertor

21/01/2015

плюс 0

Все равно будуте слышать даже если окна 10см толчиной но меньше звук будет проникать ЩЕЛИ не изолированные на столько вы же в не абсолютногерметичеом помещениии находитесь

Polix

21/01/2015

плюс 0

А ты форточки не закрывай

bounty11

21/01/2015

плюс 0

Будешь! Пока дворники не сменят лопаты! Чёрт бы их побрал!

zasia87

22/01/2015

плюс 0

Нет, не будете. пластиковые окна специально создавались для индустриальных зон. есссстесссно скреба вы не услышите

leb5teR

22/01/2015

плюс 0

Да будете, но не так как с деревянными окнами

savage

22/01/2015

плюс 0

Берите Калева - бриллиант, с тремя стёклами и усиленным профилем, слышно не будет, даже 3 этаж. Это не реклама- а проверенная технорлогия, сам поставил себе.

kronic86

22/01/2015

плюс 0

Конкректный ответ: Дело не в толщине, если Вы хотите высокую звукоизоляцию, ставьте 2 -камерный стеклопакет, причем толщина пакетов должна быть разной, большой толщиной в сторону улицы. Рамер в мм может быть разный, в зависимости от фирмы-производителя переплетов (понятно, что чем толще, тем лучше и дороже-выбирайте)

bass123

22/01/2015

плюс 0

Необходимо стекло не тоньше 4-5мм, двух- трёхкамерный стеклопакет. Но если у вас первый этаж, то вибрация всё равно будет слышна.

Mishina_Tatyana

01/04/2016

плюс 0


Помимо широкого стеклопакета (в Thyssen 40 мм) , широкой рамы (хотя бы 70 мм) и утолщенного стекла (5-6 мм, и даже триплекс! ) , можно попробовать установить термооткосы - панель не 10 мм, а 16 мм - сендвич-панели, увеличивают не только тепло-, но и звукоизоляцию (с применением монтажа "жидкий пластик"исключит образование щелей и расхождение стыков) .



Менеджер-консультант "Фабрика Окон"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каие отзывы о снегоуборщике huter?

Доброе утро дорогой писатель, я уже несколько лет …

1

Как построить дом из опилок?

…Доброе утро! НУ так все правильно, они будет теперь ка с …

2

Настенный котел

…Доброе утро. Зачем, кто вам вообще это сказал, не …

1

Какая цена строительства дома под ключ?

Доброе утро дорогой товарищ, я прочитал ваш …

1

Как выгоднее построить дом?

…Доброе утро. Так вы хотите построить для себя дом или же что бы его …

1

Как высушить штукатурку?

…на улице не очень холодно,то откройте окна для … увидите,как она сохнет.При…

1

Как построить каркасно щитовую баню?

… с улицы свободно проникает сквозь деревянные стены. Окно делаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.