Vicica vicica

04/03/2016

Сколько стоят окна rehau в Киеве?

Хочу себе в квартиру поставить окна производителя rehau. Вы не могли бы мне подсказать, какие сейчас цены на окна производителя rehau в Киеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят окна rehau в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

yimawo

04/03/2016

плюс 0

Цены на высококачественные метало пластиковые окна производителя rehau будут зависит от размеров самого окна. Ну могу вам сказать, что стоимость металопластикового окна размерами 130 на 170 сантиметров данного производителя будет составлять от 14000 гривен в Киеве. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят двери металлопластиковые в Киеве?

… металлопластиковых дверей в Киеве, то нужно … что металлопластиковые двери…

1

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

… необходимо окно, а также …окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать,…

1

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

… надежные и хорошие. Такие окна не будут пропускать холод… немого выше чем…

1

Сколько стоят окна 21 века?

…окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие окна стоят…

2

Сколько стоит окна Новотекс с установкой?

… к клиенту, и выполняет окна различных размеров и модификаций. Стоимость стандартного…

1

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1

Сколько стоит окно?

…что это уже давно не новинка. Цены на окна зависят от многих …на цену. В зависимости…

2

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.