Pebebu pebebu

06/03/2016

Почему лопнул стеклопакет?

Меня зовут Виктор. Я сейчас сажу себе новый сад и мне надо сделать нормальную скважину. И тут у меня возник вопрос я не знаю сколько стоит фильтр скважины. Помогите мне с этим вопросом . За ранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему лопнул стеклопакет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на однокамерный стеклопакет производители из России

cerewo

06/03/2016

плюс 0

Когда солнечные лучи сильно нагревают стеклопакет, давление воздуха между стёклами растёт и давит на стекло. При очень низких температурах происходит обратная ситуация. То есть стёкла могут прогнуться как наружу, так и внутрь. При монтировании широкой дистанционной рамы, в условиях описанных выше, стекло может треснуть. Трещина стеклопакета обычно имеет форму месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лопнул стеклопакет

…лопнуло, стеклопакет или стекло, значит нужно его поменять, стеклопакет если нормальный…

1

У кого-нибудь лопались стеклопакеты?

… что при отсутствии отопления лопнуло стекло. Видимо … 100, может еще при монтаже…

1

От перепада температур лопнул стеклопакет. Должна ли фирма менять его по гарантии?

Кто хорошо разбирается в юридических вопросах, помогите разобраться в ситуации! В…

2

Если стеклопакет лопнул в неотапливаемом помещении,обязан ли исполнитель заменить его бесплатно.окна на гарантии

… окно на гарантии и оно лопнуло само по себе, то …поменять безоговорочно. А…

1

При установке стеклопакета монтажник его просто втиснул, как в дальнейшем может повести себя стеклопакет.

…забил, может это и правильно он сделал. Главное что бы стеклопакет входил ……

2

Через два месяца после установки лопнул стеклопакет.как быть?

… как минимум должна быть на стеклопакет один год.

1

Почему появились трещины в стеклопакете?

это следствие неправильной установки стеклопакетов в раму.

3

Почему потеют стекла?

Причину почему потеют стекла вот так заочно … слишком сыро. Может стеклопакет с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.