Kaxasa kaxasa

07/03/2016

Можно ли использовать керхер для мытья окон

Привет всем, у меня частный дом, с большими панорамными окнами, совсем недавно купил себе керхер для машины, подскажите пожалуйста можно ли использовать керхер для мытья окон, был бы очень благодарен тому кто подскажет, заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать керхер для мытья окон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щетки для мытья окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudije

07/03/2016

плюс 0

Привет, на самом деле, я тоже купил себе керхер правда давно, всегда мыл машину, а потом у меня закралась мысль помыть окна, и если честно то керхер для мытья окон, просто замечательно справляется с этой проблемой, теперь я всегда мою окна на первом и даже на втором этаже, напор достает, так что без всяких трудностей, правда говорят что есть специальные керхер для мытья окон, но у меня и этот хорошо моет, так что не переживайте ничего с окнами не случиться с вашими окнами, удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сетки для пластиковых окон?

… Как правило сетки для пластиковых окон входят в комплект окна…не было тогда…

2

Какой самый лучший профиль для пластиковых окон?

… эта компания предложила нам высококачественные оконные профили под торговой…

2

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

… профиля для пластиковых окон несколько имен все же …не отметить профиль для…

1

Когда мыть окна?

…нужно помыть окна,но у нас славян вообще то принято мыть окна по весне,после зимы,…

1

Чем мыть окна?

Мыть окна следует в несколько этапов, … стекло, когда убедитесь что окно абсолютно…

1

Где можно купить ручки для пластиковых окон?

…окон можно в магазинах мебельной фурнитуры. Там всё, что нужно, можно… Можно…

2

Чем можно мыть пластиковые окна?

… вас интересует чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

… формы она не достаёт до углов окон.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.