Cipuwa cipuwa

10/03/2016

Как установить пластиковое окно?

Здравствуйте. Сегодня сломался кран в ванной, когда открываешь кран вода не течет так как положено, а течет из самого крана, что делать не знаю. Подскажите кто знает как отремонтировать кран в ванной? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yusoma

10/03/2016

плюс 0

Что бы установить пластиковое окно самому, нужно: иметь васервагу ( уровень), дрель, дюбеля, пару баллончиков с монтажной пеной, шуруповёрт или отвёртку. В оконный проём вставляем оконную раму, по уровню приводим её в вертикальное положение, открываем окно и через специальные отверстия просверливаем дыры под дюбеля. Прикручиваем окно дюбелями, и запениваем оставшиеся прорехи между рамой и проёмом монтажной пеной из баллончика. Даём сутки на просыхание пены. Всё.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как установить пластиковое окно?

… бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить… выставить…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

… как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить вам…

1

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…Пластиковые откосы придадут окну законченный вид, к тому же, это лучшее сочетание…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Как установить пластиковый подоконник?

…пластиковые окна в квартире, чтобы поставить пластиковые подоконники под окна…

1

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

… я открываю окна ввиде форточки.Это очень удобно,так как в пластиковых окнах не…

3

Как установить пластиковую дверь?

… пластиковые окна , двери, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить… чего отделяем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.