Yaroslava Yaroslava

12/03/2016

Бамбук или тенсел для постельного белья?

Выбираем для себя постельное бельё, хотели хороший хлопок (например, сатин или качественную бязь), но вот зашли в «Старик Хоттабыч», и глаза разбежались. Оказывается, выбор тканей намного больше, чем мы думали, хлопок по-прежнему считается оптимальным для постельного белья, но сегодня есть и новые замечательные ткани. Например, бамбук, натуральная, очень мягкая и ноская ткань с антибактериальным эффектом. Как по мне, идеально для аллергиков, для тех, у кого маленькие дети, или владельцев котов. Или вот ещё любопытный материал тенсел, произведённый из эвкалиптового волокна. Очень хороший в носке и стирке, материал быстро выводит влагу. В такой постели вам будет комфортно, она будет долго оставаться свежей. Посоветуйте, какой материал лучше выбрать для постельного белья? Мы не аллергики, и дитё уже спит в своей постеле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бамбук или тенсел для постельного белья?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белье постельное из тенселя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/03/2016

плюс 0

Самым подходящим материалом для постельного белья был и есть хлопок. Это качественная ткань - тонкая, приятная на ощупь, идеально ровная и очень прочная. Так же перкаль является хорошим материалом для постельного белья, имеет очень хорошее качество – прочность и легкость, мягкость и нежность, все в нем сочетается идеально. Еще одним из лучших материалов есть тенсел (жаккардовый сатин), он очень гладкий, блестящий и плотный. Сатиновое белье является дорогим и престижным. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать место для строительства дома?

Здравствуйте, я хочу купить участок для строительства дома и небольшой фермы. Мы спорим…

2

Подскажите как правильно называется жидкость для снятия старой краски

Как называется жидкость для снятия краски?

11

Телевизор или монитор для компьютера?

Подскажите, пожалуйста, что мне лучше приобрести. Телевизор или монитор для компьютера.…

1

Посоветуйте печку или камин для дачи.

Здравствуйте. У нас на даче. Все вроде бы в порядке, красиво , удобно, но всегда не хватало…

1

Подскажите,какое американское постельное белье лучше?

…,что решили заказать постельное белье именно из Америки. … раз привозила из…

1

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

… могу вам сказать, что для приклеивания белой потолочной пробки вам понадобятся…

1

Как оборудовать гардеробную комнату?

… можно установить полочки для постельного белья и полотенец. И просто необходимы…

1

Как вешать палку для сушки белья?

…: купите готовую сушку для белья, в комплект входят и веревки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.