Pubaya pubaya

14/03/2015

Как собрать алюминиевые окна?

хочу установить у себя дома алюминивые окна в место пластиковых которые стояли раньше . Потому мне бы хотелось узнать вашу мысль по поводу того как можно собрать алюминивые окна . И какие инструменты для этого необходимы .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать алюминиевые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexeho

14/03/2015

плюс 0

Приветствую вас уважаемый товарищ . Меня зовут вадим раньше я работал на фирме в цехе изготовления пластиковых и алюминивыех окон . Для того чтобы собрать алюминивые окна вам нужно пилу по металлу и болгарка с кругом для полирования . Вам следует измерить высоту пластиковых окно и уже исходя из этого вырезать заготовки . Потом при помощи полы по металлу вырезать нужный угол на каждом профиле и потом при помощи болгарки отполировать углы . И в конце залить швы клеем и подождать сутки .

: Как собирается шкаф купе?

…зачем вам это знать, как собирается шкаф купе? Вы что, сами …

Как настроить всплывающие окна?

… чтобы настроить всплывающие окна, Вам необходимо зайти в …пункт…

Гость

24/09/2016

плюс 0

как правильно собрать раму

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать алюминиевый потолок?

… собрать алюминиевый потолок у вас должен быть …декоративные пенопластовые…

1

Как собрать шкаф купе видео?

…и сразу становится вопрос как его собрать? Прежде всего,… т.к. все части можно…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот …

1

Что такое дерево - алюминиевое окно?

…Дерево-алюминиевое окно - это когда сама рама …

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

… алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому что окна есть….…

1

Какие отзывы о дерево-алюминиевых окнах?

…могу сказать, что дерево-алюминиевые окна - это замечательный выбор для … окон…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

Самые дешевые алюминиевые окна можно приобрести в компании "Окна Нова" http://oknanova.kiev.ua/ru/kontakts/

2

Как установить алюминиевое окно?

…. Нужно купить алюминиевые окна в базаре или в строй… окна и аккуратно, красиво…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.