Xequno xequno

14/03/2016

Зачем собаке будка?

купил я себе щенка. Выращу его, будет дом охранять. Приношу его во двор и думаю а где же он у меня будет жить. Ведь в России зимы суровые, да и дожди не щадят, промокнишь до нитки. Я то домой забегу согреюсь там, поэтому и псу нужен свой дом. Поэтому я и решил построить будку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем собаке будка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лакомства для собак производители из России

palapo

14/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня хотел рассказать о там что надо не только построить свой дом, но и дом для собаке, собака ведь друг человека и не гоже ей на улице шататься, поэтому надо построить будку.Будку можно построить из дерева или кирпича. Кирпичная будка конечно солиднее выглядит, но тепло она сохраняет очень плохо, другое дело деревянная будка, в ней собаке и тепло будет и сухо, конечно лучше оббить будку материалом который тепло не выпускает, что бы нашему другу было теплее.

Размеры будки для собак: Длинна примерно где то 3-4 метра, пусть лучше большая будет и просторная, чем узкая. В высоту в полне хватит 1.5 метра что бы собака могла спокойно зайти в свое желище. Если делаете деревянную будку обязательно загибайте гвозди что бы ваш друг не поранился. Удачи в постройке будки своими руками.

Всем спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проявление заботы о наших меньших друзьях

…тоже утеплять их будки, ведь как известно - собака друг … вы его просто положите,…

2

Где располагается собака

Дайте собаке самой выбрать уютный уголок в прихожей, и тогда вам не придется каждый…

1

Какая будка нужна для Алабая?

…позаботиться о том, чтобы вашей собаке не было тесно, … Так же, если собираетесь…

1

Почиму в будке нет отопления? Хозяин, что издевается?

… спит не в будке, а в снегу. Говорит, так теплее. У вас же - собак - другой чем у людей…

9

Сколько нужно кирпича что бы построить дудку для собаки?

… году строил будку для своей овчарки, у меня… почему так много, а потому что…

1

Как построить будку для собаки?

…собаки, а ширина будки – на 5-10 см больше высоты. Высота будки…

1

Как построить будку?

…Здравствуйте! На будку никакого проекта не нужно, …

1

Как строить будку для собаки?

…построить будку для собаки вам необходимо выбрать материал, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.