Lanade lanade

15/03/2016

Сколько стоит установка стекла?

Мне необходимо установить стекло в большое окно и интересует следующее, а сколько примерно хотя бы это будет стоить для меня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка стекла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jocane

15/03/2016

плюс -1

Если вам нужно поставить в большое окно стекло и вы не знаете сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и сама установка за 1м2 составит 70 рублей, вот теперь и посчитайте, окно у вас допустим 4м2, значит и стоимость его монтирования будет составлять 280 рублей. Но не забывайте что это чисто вы заплатите за работу, монтаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для ……

1

Сколько стоит матовое стекло?

… стекло будет зависит от размеров самого стекла… Вот например стекло размерами…

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения на… Сегодня…

2

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.