Ribasa ribasa

15/03/2016

Как заделать щели в окнах?

Переехал в новую квартиру, а там с окон дует! как правильно и надежно можно заделать щели в окнах, и какими материалами при этом нужно пользоваться, чтобы вышло дешевле и надежнее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щели в окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

niyeyo

15/03/2016

плюс 0

В наше время проще всего установить стекло пакеты, но если это вам не по карману, то можно пойти дедовским методом - каждый сезон утеплять старые рамы, это и дешевле и намного проще. Сейчас существует много материалов, которые подходят для утепления старых оконных рам. Самые подходящие для старых окон - это вата и специальная лента для более надежной гермотизации. Образовавшиеся между оконной рамой и самой колодой щели нужно забить ватой, заранее измельченной для более лучшего проникновения. После этого заклеить щель лентой и покрыть краской. Вот, собственно, и все!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать щели в окнах?

…Ваше усмотрение. Если щели больше, то …и по засовывать в эти щели, а потом уже…

1

Как заделать щели в окнах?

… окна деревянные и рама рассохлась и появились щели в самой…нее покрасить…

2

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Чем замазать щели в окне?

Замазать щели в окнах можно с помощью прозрачного … окно тюбика будет вполне достаточно,…

2

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.