Xiwoda xiwoda

15/03/2016

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

Хочу купить шкаф и кровать для спальной, но не знаю, где купить. Многие мои знакомые рекомендовали заказать по интернету, как поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные окна в Минске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные окна двойное на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noqaro

15/03/2016

плюс 0

Стоимость того, чтобы поставить деревянные окна в Минске будет зависит от того, с какого именно дерева вы хотите поставить окна, а также от размеров самого окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров будет стоить около 1 миллиона белорусских рублей это где то 200 долларов, а если и еще его застеклить и поставить ручки на окно, то оно вам будет стоит примерно 1 миллион 250 тысяч белорусских рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный туалет?

…этому вопросу с далека. Сколько вы готовы потратить на… будет красивее и дольше…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

… пластиковых окон в Минске будет зависит…окно размерами в высоту 190 сантиметров…

1

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

… новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна …везде. Металлопластиковые…

1

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоит демонтаж окна?

…и демонтирует старое окно. данный вид …стоит не так уж и много. В среднем за…

1

Сколько стоят деревянные окна?

…деревянного окна будет колебаться от 500 до 1500 рублей (размеры окна…

1

Сколько стоит деревянное окно в баню?

… деревянное окно будет зависит от размеров самого окна а… и качественные окна…

1

Как изготовить деревянные окна?

Деревянные окна лучше всего изготавливать из дуба. Окно состоит из… клея и устанавливают…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.