Anton Anton

22/01/2016

Подскажите пожалуйста, чем отличаются пластиковые окна,

Можно ли это делать зимой, или только летом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, чем отличаются пластиковые окна,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

bolshoi

23/01/2016

плюс 0

Что то я не понимаю о каких таких немецких и турецких окнах идет речь? Уже давным давно весь профиль изготавливается в России и хватит уже сочинять сказки про немецкие окна. При выборе окна в первую очередь необходимо обратить внимание на фирму изготовителя, давно ли она работает в вашем городе, есть ли у нее собственная служба сервиса, какая репутация фирмы. (Просто ежели например вы купите окна у какой-нибудь фирмы однодневки, пускай даже которая и является диллером путней фирмы, никто вас не застрахует от не качественного монтажа и последующей гарантии на окна)
во вторых важным значением является используемая в этих окнах фурнитура, вот тут то она запросто может оказаться и германской и ткрецкой и российской и китайской) , тут вам выбирать и путняя фурнитура значительно добавляет к цене за окно. Ну и в последнюю очередь важно само качество монтажа-как говориться это половина успеха. как говорится : Прийдет солнышко и к нашим окошечкам : ) Успехов.

Почему сильно потеют пластиковые окна?

…времени суток. Пластиковые окна потеют из за перепада… будет…

Чем плохи пластиковые окна?

…пластиковых окон в том, что они дорогие. Также при плотно закрытых…

fest

23/01/2016

плюс 0

Трудно сказать вот так, сразу. У нас в Риге ценится немецкое качество. Правда, появилось много польских подделок.

adaptor007

23/01/2016

плюс 0

Немецкие товары на порядок выше по качеству.

ghjtfjfgh

23/01/2016

плюс 0

Все зависит от качества профиля. спросите на сколько лет фирма-изготовитель дает гарантию и посмотрите сертификат

Dikobraz

23/01/2016

плюс 0

Разница в профиле. К примеру, окна Века- немецкий профиль, он боллее качественный, чисто-белый, прослужит гораздо дольше остальных; Геалан- это профиль эконом-класса, со временем окна отвисают, т. к. фурнитура ослабевает. К тому же детали профиля Века сваривают, а Геалан просто склеивают специальным клеем.

katena007

23/01/2016

плюс 0

Я работаю менеджером по продажам окон, и хочу Вам сказать, что немецкое качество намного лучше турецкого. Когда то я продавала и турецкие розетки, кошмар не описуемый. летят через несколько месяцев. с окнами таже история! лучше не пожалейте денег на хорошие качественные вещи и не партесь потом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Жалюзи на пластиковое окно какое крепление?

… с радостью Вам помогу. Жалюзи на пластиковое окно крепятся …к окну и при помощи…

1

Чем опасны пластиковые окна?

… день. Я могу вам рассказать. Пластиковые окна очень вредны в жаркий…

1

Кто знает, подскажите, пожалуйста, чем можно покрасить пластиковую декорпанель в ванной

…Здравствуйте! Пластиковую декорпанель в ванной можно …

1

Чем хороши пластиковые окна?

…ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас …камерные и четырех…

1

Чем смазывать пластиковые окна?

…времени. В наше время пластиковые окна пользуются огромной …особенность -…

1

Чем отличаются пластиковые окна?

…пластиковых окон и дверей уже 4 года. Различие цены на окна…, т.к на дешевых…

1

Чем отличаются пылесосы?

… чем отличаются, то я смогу вам помочь. Пылесосы есть разные, отличаются такими…

2

Как вынуть штапик из пластикового окна?

…Прежде чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить инструменты……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.