Venaru venaru

03/04/2016

Чем заделать щели в окнах?

Установил летом деревянные окна на даче и вот теперь случилась одна проблема: они не совсем герметичны, постоянно пропускают холодный воздух. Я уже даже не знаю как бороться с этой проблемой, практически все перепробовал. Осталась одна надежда на Вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать щели в окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

weliye

03/04/2016

плюс 0

Если щели небольшие (меньше 1 см) то можно попробовать замазать герметиком, в принципе, подойдет любой раствор на Ваше усмотрение. Если щели больше, то здесь одним раствором не обойтись. Вам еще понадобятся небольшие деревянные рейки, которые нужно разрезать и по засовывать в эти щели, а потом уже хорошенько все это заделать. Но эту работу лучше производить в теплое время года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать щели в потолке?

…, а потом этой смесью заделать шпателем щели на потолке.Как вы поняли…

1

Чем замазать щели в окне?

Замазать щели в окнах можно с помощью прозрачного … окно тюбика будет вполне достаточно,…

2

Чем заделать щели на балконе?

…вам что могу вам помочь.Щели можно заделать самыми разными …этой пены или герметика…

1

Чем заделать щели в двп на потолке?

Можно заделать монтажной пеной или же шпаклевкой.

2

Как заделать щели в окнах?

… рамой и самой колодой щели нужно забить ватой…. После этого заклеить щель…

1

Чем заделать щель под подоконником?

… что бы заделать щель под подоконником вам можно … саму щель пенопласт или…

2

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2

Чем заделать щели в печи?

…в кирпичной печи появилась щель, как ВЫ говорите, привычные …тесто. Этим тестом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.