Гость Гость

03/04/2016

Демонтаж бревенчатой стены заложить пеноблоком.

на улице уже скоро лето по этой причине я хочу купить какой нибудь готовый не дорогой дачный дом чтобы можно было отдыхать всей семьей. поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит недорогой дачный дом. подскажите пожалуйста если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Демонтаж бревенчатой стены заложить пеноблоком.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/04/2016

плюс 0

Значит так, что бы все убрать особого труда не будет, а вот удержать верхнее бревно что бы не завалилось можно подпорками с обеих сторон, и предварительно связать столбы кладкой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить пластиковые панели на стену из пеноблоков?

… стена из пеноблоков ровная, то можно к ней клеить …специальным клеем. Если…

2

Стоимость кладки стен из пеноблоков.

… московской области куб кладки пеноблоков будет стоить … на возведение кубометра…

2

Как сделать стену из пеноблоков?

… что могу сказать, что сделать стену из пеноблоков совсем просто.…забирайте.…

1

Как утеплить стены из пеноблоков?

… материалов для утепления наружных стен домов из откосы на дверях… обрабатывают…

1

Какие преимущества стены из пеноблоков?

…возводят стены из пеноблоков это его теплоизолирующие качества и обладает звукоизолирующем…

1

Как выложить стену из пеноблоков?

… гараж. Чтобы выложить стену из пеноблоков нужно сначала придумать…, а потом…

1

Стены из пеноблоков.

…время суток. Забор из пеноблоков очень простое и … Для того чтобы выложить…

1

Сколько стоит сделать ремонт? (сама работа)

НУжны конкретные цифры сколько стоит кв. м (по полу) по трём направлениям 1) косметика2)…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.