Kapodo kapodo

09/05/2015

Нужен дизайн дома

Дождливым вечером, сидя у окна, пришла ко мне идея сменить дизайн в домен. Но так как у меня самой нету навыков в этом деле, я решила найти хорошего дизайнера. Подскажите где можно заказать дизайн для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен дизайн дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenosu

09/05/2015

плюс 0

Для того чтобы заказать дизайн для дома, для начало нужно определится с тематикой. Придя в студию дизайна, вам предоставят списко дизайнов. Там вы сможеет выбрать интересующий и более понравившийся для вас дизайн дома. После этого вам предоставют чертёж дизайна. Лучше всего обращаться в проверенный студии дизайна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен план дома 6 на 9.

… нужен план дома 6 на 9 то конечно же это будет простой …план дома 6 на 9. Но также…

1

Какой выбрать дизайн дома снаружи?

Дизайн дома снаружи - это его лицо. И, чтобы ваш дом… дизайн. Сначала нужно определиться…

1

Дизайн дома из бруса

…с покупкой участка. Лучший дизайн дома из бруса - это одноэтажный … На мой взгляд…

1

Нужен проект дома с эрекром и мансардой.

… нужен проект дома с эркером и мансардой попробуйте …достаточно неплохих проектов…

3

Нужен дизайн дома из бруса.

…чтобы выполнить дизайн дома из бруса советую …дизайном интерьеров. При все…

1

Проект дизайна дома из бруса на фото?

…ресурсов для хорошего подбора дизайна.Нужно будет все …вы сможете найти проект…

1

Где можно заказать дизайн дома?

…дизайн вашего же дома, а вы только согласитесь или нет, потому что самим дизайн…

4

Как сделать дизайн дома недорого.

…дизайн дома можно для начала посмотреть образцы готовых дизайнов домов в интернете.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.