Гость Гость

11/05/2016

Хочу две комнаты объединить прямоугольным проемом или аркой, как бы с двух сторон закрепить(удержать) стены, т.к. стена несущая. Возможно ли это? Арка думаю не будет смотреться, т. к.высота потолка 2м 40см.Еще хочу сделать окна пошире, т.к при объединении

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу две комнаты объединить прямоугольным проемом или аркой, как бы с двух сторон закрепить(удержать) стены, т.к. стена несущая. Возможно ли это? Арка думаю не будет смотреться, т. к.высота потолка 2м 40см.Еще хочу сделать окна пошире, т.к при объединении

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

atten

16/05/2016

плюс 0

все эти манипуляции с несущей стеной нельзя делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить шкафом комнату?

… использовать шкаф как перегородку в комнате нужно его изначально покупать…

2

Как ремонтировать ванную комнату?

Здравствуйте. Да сделать сантехника, ну тогда нужно купить новую. Вот и весь ремонт.…

1

Как сделать дизайн комнаты?

…все детали и мелочи будущей комнаты, спроектировать будущую … на какой стороне…

1

Как объединить комнату с балконом?

…. Стенка между балконом и комнатой несущая. Её нельзя трогать…

1

Как обустроить комнату 18кв.м. для бабушки, мамы и двоих детей (11 и 9 лет)

Конечно же детская и зал. Вот только потом пробуйте разместить все что необходимо…

1

Как разделить спальню?

Сделать это не составит для вас особого труда. Во-первых, можно приметь в качестве…

1

Как рациональнее всего сделать две комнаты из одной?

…когда необходимо зонирование комнаты перегородкой. Самым … считать разделение…

3

Как из комнаты в 20 м сделать две комнаты: родители и ребенок?

…метровой комнаты лучше не делать 2 комнаты, будут 2 клетки. Вы представляете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.