Гость Гость

28/05/2016

Я хотела бы узнать ,сколько будет стоить евро окно 1м на 1.5м и где вы находитесь спасибо за ранее

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хотела бы узнать ,сколько будет стоить евро окно 1м на 1.5м и где вы находитесь спасибо за ранее

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

31/05/2016

плюс 0

Окно простое евро однокамерное будет стоит от 800 гривен, все зависит от качества и профилей данного окна, и сколько камер. Производитель тоже очень важен.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит окна Новотекс с установкой?

… к клиенту, и выполняет окна различных размеров и модификаций. Стоимость стандартного…

1

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

… необходимо окно, а также …окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать,…

1

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

… надежные и хорошие. Такие окна не будут пропускать холод… немого выше чем…

1

Сколько стоят окна в Харькове?

…окно. А вот если ставить деревянные окна, то одно окно в Харькове будет стоить…

1

Сколько стоят окна 21 века?

…окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие окна стоят…

2

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka …могу вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.