Tirase tirase

03/06/2016

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

Я живу в очень старом деревянном доме. Для того чтобы дом имел приличный вид, я хочу поменять окна. Но я не знаю, сколько стоит установка окон в деревянном доме. Подскажите, сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие для окон пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toledu

03/06/2016

плюс 0

Я занимаюсь продажей и установкой окон в деревянных домах уже больше двадцати лет и знаю о установке окон в деревянных домах почти все. Для установки окон в деревянном доме, Вам нужно нанять человека, который умеет быстро и качественно это делать. Установка окон пвх в деревянном доме стоит от 7 до 8 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

… по ремонту деревянных домов. значит ремонт и реконструкция деревянного дома…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… потому что хорошие деревянные окна будут стоять очень дорого…стоимость обработки…

2

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

… сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В общем это работа стоит не дорого…

2

Стоит ли устанавливать окна ПВХ в деревянный дом?

…Стоит ли им отдавать предпочтение при постройке деревянного дома…

1

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

… имею небольшой,правда, деревянный комнаты в деревянном доме вам обойдется примерно…

1

Сколько стоит установка окон пвх?

… дома делал установку таких окон . значит установить окна пвх будет стоить…

3

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка газовой колонки в частном доме.

Полная установка газовой колонки в частном доме составляет от 700 рублей и до 1000 в зависимости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.