Гость Гость

14/06/2016

Здравствуйте!Как расчитать количество газобетонных блоков для постройки?

Так как я живу в таком районе что постоянно влажно и холодно то теперь я уже хочу утеплить как-то подвал в своем доме. Моя проблема в том что я не знаю сколько стоит такой материал для утепления подвала. Если знаете подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!Как расчитать количество газобетонных блоков для постройки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/06/2016

плюс 0

Количество газобетонных блоков примерно необходимо на такие размеры 1130 штук, но это плюс еще я накинул 50 штук сверху что бы точно уже хватило у вас на все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газобетонные блоки

Чтобы посчитать количество газобетонных блоков, которое потребуется, вначале …

1

Какие отзывы о газобетонных блоках ytong?

… и друг. Да, вы правы, газобетонные блоки ytong очень и … мнения, то отзывы о газобетонных…

2

Где заказать газобетонные блоки для строительства дома?

… Бориспольская 10. Также заказать газобетонные блоки вы сможете в СТОУНЛАЙТ в Броварах…

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

… каждой стены, то количество необходимого бруса для постройки дома можно…

1

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2

Какие размеры у газобетонных блоков?

… стеновой газобетонный блок. размеры его по толщине будут от 20 см и выше. Газобетонные…

1

Подскажите размеры газобетонных блоков?

… достаточно будет газобетонного блока толщиной 25 см. Высота и ширина такого блока…

1

Какая плотность у газобетонного блока?

… теплоизоляционные свойства у газобетонных блоков в 5 раз лучше, чем…о значительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.