Xakadi xakadi

21/07/2016

За сколько можно продать окно пвх б/у?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. У меня есть окно в хорошем состоянии вот хотел бы его продать. Вы не могли бы мне подсказать, за сколько можно продать окно пвх б/у? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать окно пвх б/у?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cayaja

21/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я ознакомился с вашим вопросом, и могу вам сказать, что стоимость пвх окна б/у будет зависит не только от его размеров, но также и от его состояния. Чтобы его продать, сперва посмотрите сколько стоит новое окно, а вот только потом сделайте скидку в зависимости от его состояния. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать баню из бруса?

…. Но если вы ее хотите как можно быстрее продать, вы можете немного скинуть…

1

За сколько можно продать клеенный брус?

… метр. Но также вы можете его продать по объявлению, примерно его стоимость…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… пишите недалеко от Москвы то его можно продать за 800 тысяч …60 квадратных метров,…

1

За сколько можно продать дом в Новокузнецку?

…друг. Для того,чтобы продать дом вам необходимо …построен. Ну в среднем, я думаю,…

1

За сколько можно продать садовый домик?

…можно продать за разной целой. Все на прямую зависит от того сколько… количеством…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… готовый дачный дом можно продать за 200 тысяч долларов…из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько можно продать деревянный дом?

…дом находится в городе его можно продать за 80 тысяч …дом из оцилиндрованного…

1

За сколько можно продать дом под ключ?

…, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую …хорошим ремонтом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.