Noqedu noqedu

04/01/2014

Как сделать имитацию окна?

Видел разные памятники, сделанные из бетона. Они бывают разных форм и размеров. Хотелось бы научиться делать памятники и самостоятельно их изготавливать. Но, не зная технологию и состав бетона невозможно сделать хороший памятник. Как сделать памятник из бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать имитацию окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipasi

04/01/2014

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы сделать имитацию окна нужно купить себе краски. Потом на стене можно нарисовать окно и у вас хорошо получиться имитация окна. И еще можно поклеить обои с рисунком окна. И все на это просто нужно иметь деньги и свободное время для покупки и роботы.

Как сделать деревянное окно?

Знаю знаю. Деревянное окно солидно смотрится. Лучше…

Как правильно сделать откосы окна?

… сделать откосы окна, вам сперва необходимо оштукатурить откосы…

Petya

22/01/2016

плюс 0

Добрый день! Имитацию окна сделать не так и сложно, необходимо только на стене придумать что приклеить, какие использовать для этого бумаги или же обои.

Гость

16/05/2016

плюс 0

Можно как настоящее сделать. Повесить жалюзи, а под них на стену приклеить световые панели. Под рамку вложить распечатанные на бумаге пейзажи. И света добавляет и настроение поднимает. У нас вешали панели "Светик"

Гость

16/05/2016

плюс 0

Это даже лучше чем на потолок световые панели крепить.

Гость

16/05/2016

плюс 0

Всегда хорошая погода, когда в окне светик


Гость

18/05/2016

плюс 0

Идея с подсветкой световой панелью очень интересная, это намного реалистичнее, чем без подсветки. Я вот тоже думаю на счёт идеи фальш-окна с подсветкой для третьей темной комнаты в квартире

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фальш окно?

… дома, такой вариант сделать труднее всего, необходимо…. Можно декорировать…

2

Как сделать обычные окна под мансардные?

…дороже,чем стандарт.Обычное окно не поставят,если это …,но установить качественные…

2

Как сделать арочное окно?

… сделать арочное окно очень просто. Для начала, вам нужно будет, сделать…

1

Как сделать имитацию мрамора?

…самостоятельно, то имитацию под мрамор можно сделать из обычного…и пластификатора.…

2

Как сделать имитацию бруса?

Имитация бруса никак не делается в …

1

Как сделать имитацию камина своими руками?

… к нему может служить имитация. Имитацию самому сделать из гипсокартона.

1

Как сделать имитацию каменной кладки?

Сделать имитацию каменной кладки с помощью …

1

Как сделать имитацию кирпича?

… помогу вам . Так вот для того чтобы сделать имитацию кирпича вам нужно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.