Taweni taweni

05/02/2016

Как защитить стекла?

или проще купить новый?проще говоря, что больше влетит в копеечку - покупка шифера или краска+работа? хочется съэкономить и чтобы красота и безопасность была на лицо. как говорится, и рыбку съесть, и в пруд не лезть)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные стекла для мобильных телефонов производители из России

tewuti

05/02/2016

плюс 0

Конечно же, вы правы, в наше время есть несколько методов защиты стекол на окнах. Первое это решетки, которые вы исключаете, хотя зря. Считаю, что это зависит как их сделать. Бывает, так красиво делают, что загляденье. Второй способ, который я могу вам посоветовать, это жалюзи. Тоже и защита и очень стильно. Третье, что могу посоветовать, это нанести сверху на стекло пленку, в данном случае противоударную. Причем они есть разные по цвету. Можно сделать очень красиво или незаметно вообще. Это уже на ваш вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стекло от жира?

… на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно отметить…

2

Как заменить стекло?

… стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло…

1

Как отполировать стекло авто?

… и платить деньги за полирование стекла. Есть другой способ…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… уже они плохие, то конечно меняйте. Защита от детей есть в пластиковых…

1

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1

Как вставить стекло?

… вставить стекло. Дополнительно зафиксировать стекло гвоздями … стеклу во…

1

Как закалить стекло?

…большие осколки. Закаленное же стекло при ударе бьется на …несколько способов…

1

Как вставить стекло в окно?

…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.