Kixere kixere

25/02/2013

Почему не сохнет краска?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас делаем ремонт в нашей новой квартире. И дело дошло до установки натяжного потолка. Не знаем, как это правильно сделать. Подскажите, пожалуйста, как натянуть потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не сохнет краска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banosa

25/02/2013

плюс 0

В первую очередь для начала покраски необходимо выбрать качественную краску, проверенного производителя, смотрите на сроки годности, если же краска внутри густая, то соответственно она и будет долго сохнуть. а для того чтобы она не липла когда немного просохнет вымойте полы холодной водой. блеск останется липкость уйдет и краска подсохнет гораздо быстрее.

Почему не сохнет лак?

… суток!!! Больше всех сохнет это яхтный лак, каким обычно… вы…

Сколько сохнет краска из баллончика?

…краски из балончика будет зависеть от самой краски, её … температуре…

Гость

02/09/2013

плюс 1

И не вздумайте покупать эмаль ПФ-266 завода "Краски Квил". Мы с этой краской влипли так, что врагу не пожелаешь. 

Гость

12/08/2014

плюс -1

Не сохнет краска на полу

Гость

19/09/2014

плюс 0

Здравствуйте купил банку голубой краски покрасил котел прошло2 дня а она липнет к рукам краска марки уют пф115

Гость

28/06/2015

плюс 0

Вставленные окна, из-за малой толщины бетонной стены выступают внутрь террасы на 3 см. Как лучше отделать окна?

Гость

27/12/2015

плюс 0

Купили алкидно-уретановую краску для пола,быстросохнущую,написано,что время высыхания 6 часов....уже сутки ждём,толку никакого...не сохнет,не покупайте краску таганрогского лакокрасочного завода...говно..

Гость

20/02/2016

плюс -1

КУПИЛ РОСТОВСКУЮ ПОЛОВУЮ КРАСКУ ПФ -266,А ОНА ПОСЛЕ ПОКРАСКИ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ НЕ СОХНЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬу меня такая же проблема- покрасила пол пф-266 , вторые сутки пошли -липнет и пачкается еще, я намочила пол-прошла взять кое-что в комнате,,,, я в шоке,,, а вы как - дождались пока высохнет?

Гость

22/07/2017

плюс 0

НЕ покупайте ростовскую краску ПФ-266! НЕ сохнет! ГОВНО!

Гость

12/08/2021

плюс 0

Сейчас вся лакокрасочная продукция почти говно, как в прочем и производители этого говна думающие только о своём кармане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как долго сохнет масляная краска?

…. Краска фирмы "Умбра" высохнет всего за день а краска фирмы…

2

Как быстро выветривается краска эмаль в помещениях?

…высыхания зависит от типа краски, есть быстросохнущая …краска пахнет еще хуже,…

2

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

…краски наносится только после полного высыхания предыдущего. А сохнет водоэмульсионная…

3

Сколько сохнет алебастр?

… готовый раствор сохнет около 3х часов, думаю… хотите точно знать, сколько времени…

5

Сколько сохнет краска?

…не больше 30 минут. Масляная краска будет сохнуть … часов 10. Водно-дисперсионная…

1

Сколько сохнет лак?

…, а лак на водной основе сохнет буквально за час. Узнать сколько времени сохнет…

1

Сколько нагревается теплый пол?

…теперь вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я…а то…

1

Где купить краску дюфа в рязани?

…нужна краска Дюфа и вы хотите ее …30, офис 101, и приобрести ее, так же она быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.