Dutomo dutomo

04/03/2013

Какие отзывы о мансардных окнах?

я решил купить себе мансардные окна и установить их. но я не знаю стоит ли, потому-что я не знаю, какие о них отзывы. скажите, какие о них отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о мансардных окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мансардные окна производители из России

decaxa

04/03/2013

плюс 0

Я недавно тоже установил себе мансардные окна. хочу сказать, что я ими очень доволен. когда я их установил, в доме сразу же стало очень тепло и уютно. так же их очень легко мыть и беречь в чистоте. так что можете покупать и Вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про окна lg?

… установил себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

… установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею…. так что можете смело…

1

Как мыть мансардные окна?

…деревянные рамы или же пластиковые окна. В первом случае … Для того. чтоб мыть…

1

Можно ли самому установить мансардное окно?

…. Я бы не рекомендовал вам экспериментировать с мансардным окном. Проблема в том,…

1

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

… личного опыта, что энергосберегающие окна очень хорошо … только положительные…

1

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

…окнах, пишут только положительные отзывы. В этих окнах…

1

Как правильно установить мансардные окна?

… мансардные окна? Сегодня мансардные окна пользуются огромной…край рамы мансардного…

1

Как ставить глухие мансардные окна?

…ставить глухие мансардные окна, нужно …окна подстилку и на нее только крепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.