Nonome nonome

17/07/2016

Расскажите как правильно установить пластиковое окно?

Добрый день дорогие товарищи. Расскажите мне пожалуйста, как правильно установить пластиковое окно? Если бы вы мне подсказали, то я бы был благодарен. Спасибо за внимание и всего наилучшего. Васильков Никита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите как правильно установить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sigifo

17/07/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Сказать по правде, правильно установить пластиковое окно необходимо так: сначала демонтировать старое окно, потом уже устанавливать новое. Берете и при помощи пластин прикручиваете к основанию проема. Пройдетесь пеной монтажной и все будет отлично, только не спешите, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому установить пластиковое окно ?

…, установить пластиковое окно можно при помощи …сделать правильные замеры…

1

Как правильно установить пластиковые окна?

…пластиковых окон начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых…освободить…

1

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь…её в вертикальное положение,…

1

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

… пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что …правильные действия…

3

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

… этого окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно выдолбить…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

…того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,…для стекол.А мыть пластиковые…

1

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.