Deathbombfart deathbombfart

21/04/2012

Как закрыть пластиковое окно снаружи?

Я умудрился потерять ключи. А нужно было выйти на улицу. Вышел через окно, но закрыть его не смог и дом выморозило. Можно ли как-то закрыть пластиковое окно снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть пластиковое окно снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

_Vasiliy_

08/09/2013

плюс -1

Пластиковое окно можно закрыть снаружи только при помощи присосок резиновых и все. Можно еще резко попробовать засунуть руку и на себя потянуть. 

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а…

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже…

Гость

25/08/2014

плюс 1

как закрыть пластиковое окно снаружи?

Petya

22/12/2014

плюс 0

Снаружи пластиковое окно тяжело закрывать, и практически невозможно, потому что ведь ручка находится внутри, не так ли? Можете просто защелкнуть.

Гость

02/10/2015

плюс 0

Добрый день!подскажите как утеплить деревянный пол в старом доме не снимая доску (просто нет возможности), может утеплитель какой-нибудь и потом фанерой влагостойкой просто зашить а сверху ковролин?Можно утеплить кардинально - уложив "теплый пол". Проще всего - инфракрасную пленку (Stem Energy, например, или Caleo). Только мощность посчитайте хорошенько - чтобы не больше 80 Ватт на квадратный метр получалось. И за укладкой проследить надо, чтобы без повреждений уложить.

Гость

10/01/2016

плюс 0

А ничего что нужно шлакоблоков на баню размером 3на 4 и высота 1,8 примерно до 2500 штук, 200*200*400что то очень много насчитали

akajoke

04/05/2016

плюс 0

Эксперт дело говорит. правда я только неделю назад это узнал, когда у самого такая же ситуевина случилась)

Гость

26/02/2017

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Как купить пластиковые окна?

…хотите купить пластиковые окна то сразу скажу не… окна с двухкамерными стеклопакетами.…

1

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как вставить пластиковое окно?

…окно в оконную раму и укрепляете его строительной пенкой. Вот как вставить пластиковое…

1

Как закрыть пластиковое окно?

…пластиковом окне есть три позиции открытия: проветривание, открытие окна …,…

1

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.