Jalawa jalawa

01/09/2016

Как самостоятельно установить пластиковое окно?

Доброго дня. Я собирался обновлять окна, но на монтаж профессионалами у меня денег не хватило. В итоге я заказал окна через интернет. Сейчас они стоят и ждут, пока их установят. У вас я хотел поинтересоваться, как самостоятельно установить пластиковое окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно установить пластиковое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

runopu

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сначала демонтируйте старые окна. Позаботьтесь, что бы старого уплотнителя не осталось и проем был как можно более свободный. Затем приступайте к монтаж. у, желательно позовите напарника, и установите окно в проем ровно, с помощью уровня. Сделайте заметки на стенах, в соответствии с крепежом, где вы установите дюбеля, и на них прикрутите окно. Пространство, которое вокруг окна, заполните монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить…

1

Установка и монтаж пластикового окна

…установка и монтаж пластикового окна. Первым этапом в…Заключительный этап…

1

Как правильно установить мансардные окна?

…установить мансардные окна? Сегодня мансардные окна…

1

Как самостоятельно отрегулировать пластиковое окно?

… или регулировка ручек у пластиковых окон происходит следующим… Как регулировать…

1

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

… приедут, установят вам его, и вы посмотрите как это делается, дальше попробуйте…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

… того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,купить … для стекол.А мыть…

1

Какие отзывы о пластиковых окнах?

… тоже используют исключительно пластиковые окна и у них к ним нет никаких претензий…

2

Как отрегулировать фурнитуру пластикового окна?

Регулировать пластиковое окно можно самостоятельно.Для работы вам понадобиться шестигранных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.