Bidibe bidibe

30/01/2016

Чем деревянные окна лучше пластиковых?

купил земельный участок и построил дом. И теперь стоит вопрос по поводу того какие окна лучше пластиковые или деревянные. Друг говорит что деревянные лучше пластиковых потому мне хотелось бы чтобы вы мне сказали чем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем деревянные окна лучше пластиковых?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна производители из России

celexe

30/01/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении потому что работал на фирме по изготовлению пластиковых окон. Так вот действительно деревянные окна лучше пластиковых потому что экологично чистей. И конечно же от них нет влаги на стекле.удачи. Всего вам самого лучшего.если еще будут вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в киеве стоят деревянные окна ?

…деревянных изделий и потому знаю все цены на окна и двери .деревянные окна…дуба…

1

Где заказать лучшие деревянные окна в Москве?

… известна компания "Деревянные Окна", успешному производству …Компания выпускает…

3

Как правильно вставить деревянное окно?

… для того чтобы вставить деревянные окна вам нужно при помощи уровня…

1

Как сделать деревянное окно?

Знаю знаю. Деревянное окно солидно смотрится. Лучше как на мой взгляд делать…

1

Какая конструкция у деревянного окна?

Деревянные окна есть обычные и со стеклопакетами, как пластиковые. Дерево конечно…

1

Где купить деревянные окна?

Деревянные окна, как известно, … Но не хуже, чем пластиковые пакеты. Главное отличие…

1

Как и чем утеплять деревянные окна?

…несколько способов утеплить деревянные окна. Можно сделать это по … стекло.…

1

Как выбрать деревянные окна?

…окна: на технологию его производства, правил обработки и сушки сырья. Окна лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.