Cubane cubane

14/09/2016

Что такое пвх?

Все вокруг успешно применяют панели пвх, ставят окна пвх. А я до сих пор не могу толком понять, что же такое пвх и стоит ли доверять этому материалу, насколько он экологичен и безопасен для человека. Расскажите мне, пожалуйста, что такое пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

vujika

14/09/2016

плюс 0

ПВХ – это поливинилхлорид. Это полимер, синтезированный из нефти, однако же он является экологически чистым, по этому поводу переживать не стоит. Его огромным плюсом можно считать долговечность, изделия из него безотказно прослужат вам всю жизнь, и еще и ваших детей будут радовать. За внуков говорить сложно, так как, скорее всего, при них будут существовать еще более современные материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое пвх окна?

… пластиковых окон. Окна из такого материала хорошо сохраняют…

1

Что такое покрытие пвх?

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать поподробнее,что такое пвх? Расскажите пожалуйста?…

1

Что такое пвх двери?

Скажите что такое ПВХ двери? Какие у них плюсы?

1

На что клеить пвх плитку?

…! Я смогу вам помочь . Я встречался с такой проблемой , я тоже не знал…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.