Hugesi hugesi

17/11/2016

Что такое мансардные окна?

Здравствуйте!!! Мне на улице дали небольшую рекламу. Одна фирма занимается реализацией и установкой мансардных окон. Я не знаю, что это за окна, какая у них планировка. Кто может подсказать, что такое мансардные окна? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мансардные окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мансардные окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mikolu

17/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Отвечу Вам. Мансардные окна, сегодня как вид пластиковых окон, используются при строительстве мансарды в доме или же при жилом использовании чердака на крыше. Мансардные окна наиболее подходят для чердака, так как при их установке не нужно ничего достраивать и укреплять. Конечно, качественные окна должны соответствовать стандартам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошие ли мансардные окна факро?

…окна, сначала произведите необходимые замеры. Что касается такого изделия, как…

1

Как сделать мансардные окна?

…человеком который устанавливает мансардные окна, значит так для начала вам …ввиду,…

1

Что такое профиль окна?

…окна. Без профиля окна, ваши окна…

1

Что такое пвх окна?

…окна, это современные, сделанные из пластика окна. Пластик …на рынке пластиковых…

1

Что такое мансардная крыша?

…знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по адресу. Мансардная крыша…

1

Что такое слуховое окно?

…выхода на крышу. Такое название…окно это только вертикальное окно, а те, что…

1

Что такое энергосберегающие окна?

… окна позволяют вам меньше тратиться на … они улучшают климат в помещение.…

1

Что такое овальное окно?

…окно это такое окно верх которого сделан полукругом. Но еще существуют окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.