Xehexo xehexo

30/11/2015

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

У меня на даме плохие окна. Я планирую их поменять. Скажите, какие окна лучше пластиковые или деревянные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окно мансардное пластиковое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiroqu

30/11/2015

плюс 0

Однозначного отчета на вопрос, какие окна лучше пластиковые или деревянные нет. Если ты живешь в городе, то лучше ставить пластиковые окна, у них хорошая шумоизоляция. Ну а в твоем случае самые лучшее окна для дачного дома будут деревянные. Натуральный материал в таком случае будет лучше!

Окна пластиковые что лучше?

… также стоит заметить, что пластиковые окна - это искусственное…

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Самые лучшие окна, это ДЕРЕВЯННЫЕ, потому что экологически чистый продукт, который вообще не вредит человеку. Понятно, что пластиковое надежнее тем, что не так слышно что на улице, но дерево есть дерево. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем деревянные окна лучше пластиковых?

…на фирме по изготовлению пластиковых окон. Так вот действительно деревянные окна…

1

Какая плитка лучше, глянцевая или матовая?

… очередь смотрите по дизайну, какой расцветки вам нравится и больше…

1

Какой дом лучше: каркасный или брусовой?

… более прочным и надежным, то лучше отдать предпочтение ему.Следует…

1

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… окном будете вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет…

1

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые?

…, там швы виднее. При закрытых окнах виниловые …Потолок, однозначно - флизелин,…

19

Где купить пластиковые окна в киев?

… производством окон, для лучшего выбора окон …вам наглядно покажут и расскажут…

1

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

…, но это совсем не значит, что она лучше, совсем наоборот. …другом она лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.