Derezaaa
derezaaa

13/03/2008

Какие окна лучше выбрать - пластик или дерево?

В нашем городе почему-то деревянные окна стоят в два раза дороже, чем пластиковые... . Чем они лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна лучше выбрать - пластик или дерево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pavel-yudin

13/03/2008

плюс 0

Дерево везде дороже! Лучше ставить дерево, но с такими же стеклопакетами, какие обычно используют в металлопластике. А вот если первый этаж, с плохой гидроизоляцией от фундамента - тогда только пластик, дерево просто сгниёт! То же касается и окон с северной стороны дома...

Сколько стоить стеклит лоджию в г. нефтеюганске

Смотря какая у вас дерево?

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

… пластиковые, я вообще в… поинтересоваться качеством стеклопакета,…

yojek

13/03/2008

плюс 0

Пластик, однозначно

han

13/03/2008

плюс 0

Потому что лучше! !

veta

13/03/2008

плюс 0

Конечно же дерево: и экологично и глаз радует! Пластик сам по себе не вреден, но вот пена, при подрезании которой выделяются токсины!

aiko-coolgirl

13/03/2008

плюс 0

Ну значит я не знаю почему все люди ополчились на пластик! но я считаю более красиво и уютно это деревянные окна это натуральный продукт он дышит а пластик скоро устареет! согласитись когда идешь по улице гараздо приятнее смотреть в деревянное окно а не в белый обычный пластик! так что бери деревянные не пожелеешь!

bass123

13/03/2008

плюс 0

Если пластик то дорогой, а то намучаешся, и чтоб мастера были нормальные. А вообще лучше конечно дерево.

Tahk

14/03/2008

плюс 0

Дерево же живой и самый естественный для человеческой среды обитания материал! Дерево лучше, чем любой, самый продвинутый пластик!

FAINT

14/03/2008

плюс 0

В Европе ценяться деревянные окна, а пластик - это и есть пластик.

kiska

14/03/2008

плюс 0

Потому что дорогая массив, это природный материал и из делия из него будут цениться всегда, а пластик гов...

homa

14/03/2008

плюс 0

Хорошая инфа про пластиковые окна

construction. h17.ru/steklopaket. html

sam88

11/11/2011

плюс 0

они эстетичнее выглядят, по сравнению с белым холодным пластиком. дерево дышащий материал, пластик совершенно герметичен, в помещении с пластиковыми окнами нужно будет делать вентиляцию...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше кирпич или дерево?

… все зависит от того в каком районе вы живете… там тепло то лучше дерево потому…

1

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… окном будете вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет…

1

Чем деревянные окна лучше пластиковых?

…окон. Так вот действительно деревянные окна лучше пластиковых потому что …удачи.…

1

Где купить пластиковые окна в киев?

… производством окон, для лучшего выбора окон …вам наглядно покажут и расскажут…

1

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

…вопросе какой дом лучше кирпичный или деревянный сколько …

2

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

… и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые окна лучше держат…

1

Какие окна лучше пластик или дерево?

Дерево - экологично, но пластик - бесшумно и тепло. Кто что ищет. У нас и такие и такие…

10

Какие окна лучше поставить?

… только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. …на мой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.