Kebesi kebesi

07/02/2015

Как установить пластиковые окна в частный дом?

У меня частный дом, и я хотел бы поменять окна, но мои деревянные окна гораздо больше чем пластиковые, что мне делать закладывать розем? или есть варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые окна в частный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

kuhudo

07/02/2015

плюс 0

Зачем же закладывать если вы хотите пластиковые окна в частном доме сделать такие же большие как и раньше деревянные, то просто обратитесь к фирме производителю , они также сделают вам окна под нужный вам размер, пусть это будет стоить чуть дороже но вы с экономите на нервах потраченных на закладку и вывода старого окна!

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

… пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что …этой…

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу.…

Гость

24/05/2016

плюс 0

как зделать канализацию вдеревне

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…Пластиковые откосы придадут окну законченный вид, к тому же, это лучшее сочетание…

1

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

… приедут, установят вам его, и вы посмотрите как это делается, дальше попробуйте…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…, ни к селу, ни к городу, пластиковые окна. С дизайнерской …парниковый эффект.…

2

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь…

2

Как вставить пластиковое окно?

…окно в оконную раму и укрепляете его строительной пенкой. Вот как вставить пластиковое…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Сколько стоят пластиковые окна для типовых домов?

…того, чтобы купить пластиковые окна для типовых домов, нужно…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.